Auction 776T, Lot # 38
Janitzio Escalera (Morelia, Michoacán, 1957-) Durmiendo en Comala. Serigrafía, serie 108/200. Enmarcada. Firmada. Dimensiones: 38 x 58 cm. Estimado $1,300-1,800